01 ноября 2006

Как спамить blogger.com 2

Год назад в первой части я рассказывал об обновлении сплогов на blogspot.com через отправку сообщений по электронной почте. Сегодня речь пойдёт об автоматическом создании дорвеев.


Десктопный регистратор блогов значительно облегчает пользователям процесс регистрации, генерирует текст и полуавтоматически создаёт дорвеи. Уникальность программы состоит в том, что с её помощью можно делать не только дорвеи с редиректом, но и обычные сплоги для Adsense.



  1. Массовая регистрация производится в четыре потока, в отдельное поле вводятся имена, которые можно разнообразить добавлением N-го количества символов (до и после) либо добавлять свои. Каптчи вводятся в ручном режиме. Вся регистрационная информация (адрес блога, логин, пароль) ведётся в специальном окне для дальнейшей работы.

  2. Собранные данные вводятся для регистрации и создания дорвеев/сплогов. На основе заданного ключевого слова программа генерирует title, description и синтаксически правильный случайный текст. Таким образом создаётся абсолютно уникальный контент. Шаблон (template) блога также легко правится в своём отдельном поле. Редирект можно использовать опционально.


Программа многофункциональна, поэтому здесь описаны лишь этапы её работы, которые содержатся в видео-демонстрации [350 Kb].


Satisfaction 100% Guarantee

4 комментария:

  1. Да умер уже блогспот. УМЕР!!! не надо некрофилии...

    ОтветитьУдалить
  2. ага, умер. тем не менее:
    http://search.msn.com/results.aspx?q=tramadol&sourceid=Mozilla-search

    ОтветитьУдалить
  3. Бля, ну так можно любой домен в МСН закинуть, причем тут блогспот???

    ОтветитьУдалить
  4. Сайт cron.in уже того... нету его

    Кстати, мой блог belkaim.blogspot.com открыт для любых комментариев. Это сплог, можно туда спамить до посинения

    ОтветитьУдалить

на этом сайте нет nofollow-ссылок, поэтому комментируйте смело, одобряем любой спам