12 июля 2008

R.I.P. Судовой журнал Доктора Ливси

Сегодня случайно узнал, что один из самых популярных блогов рунета "Судовой журнал Доктора Ливси" закрыт. Сейчас в профайле видно, что у него 20 397 френдов. В своей последней записи автор пишет:

Данный журнал закрыт. Не стерт, а просто прекратил существование, данная запись последняя.

Я никогда не читал этот жж — много текста, а много текста я читаю только на английском и только в мануалах :)

Что ж, как вебмастер, я могу сказать, что выкидывать на помойку столько живого трафа просто глупо.

Как простой блоггер и интернет-пользователь — что так оно и должно быть, а лучше чтобы подобных дневников вообще не было, поскольку опять же в той самой последней публикации есть такие слова:

Сегодня Вы наглядно доказали мне несколько вещей, с которыми я упрямо не желал соглашаться.

Вот оно в чём дело! Оказывается свой личный дневник он вёл не для себя, а для тех, кто его читает. Это полный пиздец. Ну нужен тебе траф, открой отдельный сайт вроде lenta.ru или fishki.net и развлекай народ. Но нахуя из собственного блога делать публичную трибуну, а потом перфомансы устраивать? Ты что, можешь всем этим 20 тысячам угодить? Или может всех их поимённо знаешь и с каждым бухал?

Да вы меня хоть сто раз в каментах на хуй пошлите, мне поебать... Свои записи я веду для себя. Если кто-то ещё читает этот дневник, то мне реально приятно, что кому-то он интересен, большое вам спасибо. Но здесь не будет провокаций, сисек, нравоучений, пропаганды, фана и прочей проституции.

1 комментарий:

  1. Конечно, всем не угодить, но бросать такой классный проект - это очень глупо. Ненавижу когда блоггер пишет-пишет, а потом бац и - я устал, я ухожу. Ну нафига так делать, не брался бы за дело тогда... Слов нет.

    ОтветитьУдалить

на этом сайте нет nofollow-ссылок, поэтому комментируйте смело, одобряем любой спам