25 февраля 2009

Кискам рунета посвящается

Рано или поздно все блог-сервисы рунета превращаются в аЦкОе БлЕвОтНоЕ гАвНо!!!! со всеми этими летающими, мигающими и прагыющими хуйнями, после посещения которых, чуствуешь себя как после дискотеки. И хочется махнуть стакан, чтоб окончательно не спятить.

Не знаю, почему советские дети и подростки устраивают такой дикий трэш. И стремаюсь думать, что будет с ними и какими они после всего этого станут.

Скажете, что не только советские такие? Возможно... Поэтому для контраста предлагаю взглянуть на блоги двух британских мальчуганов: Miles Naylor (8 лет) и его брат Ethan Naylor (6 лет). Блоги им папаша делал, но всё же...

4 комментария:

  1. Папашка издевается над детьми, в 8 лет ребёнок не должен так увлечённо заниматься компьютером, вообще слишком раний возраст для знакомства с компьютером.

    ОтветитьУдалить
  2. Угу, это все папаша. Дети бы выбрали дизайн от Эшли Коуллс: http://whateverlife.com/myspacelayouts.php
    она там очень популярна, миллионы на дизайне для малолеток зарабатывает.

    ОтветитьУдалить
  3. "на этом сайте нет nofollow-ссылок, поэтому комментируйте смело, одобряем любой спам" ;)

    Мат

    П.С. С точки зрения компьютерной безопасности, предложение ввести на этом сервисе пароли других сервисов рассматриваю, как наглую провокацию! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох...
    Сервис мне ещё и язык сообщений по ай пям, или там региону на компе выбирает. С этим глюком - по всей Сети запарился бороться...

    ОтветитьУдалить

на этом сайте нет nofollow-ссылок, поэтому комментируйте смело, одобряем любой спам