14 мая 2010

Провайдеры кидалы 2

Меня уже начинает калбасить от слова "акция". В контексте не ценная бумага, а специальное рекламное предложение, по-нашему говоря -- развод лохов.

Недавно я рассказывал про ушлых интернет-провайдеров. В этот раз сами напросились провайдеры сотовые.

Вчера гуляю по городу и получаю SMS:
Вам подключена услуга "Привет".
За ней моментально следующая:
Сайт услуги privet.beeline.ru. Ваш пароль: ******
Уже очкую. Опять на бабло, думаю, выставляют. Иду дальше, слушаю через наушники по радио Мадонну. Звонит приятель и первым делом спрашивает: "Чо это у тя за хуйня играет?" Я подумал, что это он как-то словил и слегонца так обиженно отвечаю: "Это не хуйня, это Мадонна".

Как я сегодня выяснил, когда решил проверить, это уже действовала та самая навязанная и ненужная услуга "Привет" -- дурацкие мелодии вместо гудков.

Оказывается, что это у них такая акция -- 14 дней гавно заставляют жрать бесплатно, а потом, если ты не попросишь пощады, в качестве добавки придётся за это ещё и платить.

Можно прикинуть сколько бабла эти в конец охуевшие пидары будут снимать с тех, кто эсемэсками не пользуется, не читает и таким образом никогда не узнает о подключении вируса-паразита. Таких людей очень много.

Я позвонил в Билайн, наорал на оператора, попросил отключить "услугу" и вообще навсегда исключить мой номер от участия во всех дальнейших акциях и прочих провокациях. Сказали, что через сутки ответят. Мда...

11 комментариев:

  1. да мне кажется, что все-равно будут присылать "разводы". хотя с другой стороны бывают и полезные акции. например: в течении месяца проговорил 600-800 рублей и через 2 недели те кинули на счет 10%(15,20) от проговариваемой суммы(60-80 рублей). мелочь, а приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, разводы присылают всегда, я лично вообще все эти ихнии акции не читаю даже, а тем более в них не участвую.... чего и всем советую.

    ОтветитьУдалить
  3. а вот это опять тот же случай, когда вас подписывают не спрашивая

    ОтветитьУдалить
  4. Подобное было перед НГ у Мегафона, господа влепили мне замечательную песню "С добрым утром любимая", на что я много выслушал от шефа. Причем выбор другой мелодии платный, а отказ от данной только через ор с оператором. Так же полезно иногда смотреть список подключенных услуг, вроде по 50-70 рублей в месяц не заметно, а в общем то набегает.

    ОтветитьУдалить
  5. первые две недели пользования услугой "Привет" бесплатны, "Билайн" присылает SMS с инфой на эту тему, читайте SMS-ки от операторов, а потом услугу можно отключить:
    0674090770 если Вас подключили по промо-акции
    или 0550 дополнительный номер
    через личный кабинет на сайте
    по телефону через абон. службу «Билайн»

    ОтветитьУдалить
  6. На самом деле услугу подключают не всем, а лишь тем, кому она может быть интересна..)) Думаю, Вас исключат из этого списка))

    ОтветитьУдалить
  7. Просто звоните к ним в офис и говорите мне не нужно подключать тестовые услуги, они убирают вас из своей базы для тестовых услуг и больше такие разводы вас не беспокоят )

    ОтветитьУдалить
  8. Эти мудаки и не на такое способны ) Хотя хуже всех по моему МТС. Вот это истинные уроды!

    ОтветитьУдалить
  9. А меня бесят надстрочные звездочки в тексте. Если есть такая звездочка, то значит какой-то очередной лохотрон. Вообще, честных и добросовестных провайдеров по-моему вообще не существует

    ОтветитьУдалить
  10. я у себя в блоге про викторину билайна пост написал - 25 коментов все таки...

    ОтветитьУдалить
  11. Замени гудок, потом еще есть услуга "Кто звонил, пока я не в сети был" (мне ее два раза насильно подключали). Про наебы с 3G модемами можно почитать, кликнув по моему имени.

    ОтветитьУдалить

на этом сайте нет nofollow-ссылок, поэтому комментируйте смело, одобряем любой спам